Строительно-монтажные риски

building

Наша компания имеет значительный опыт расследования убытков в сфере строительно-монтажных рисков. Наши аджастеры участвовали в расследовании и урегулировании убытков на различных объектах: от индивидуального строительства до масштабных инфраструктурных проектов. Мы готовы предложить наши услуги по урегулированию убытков по всем видам страхования строительно-монтажных рисков: страхование работ по проектированию, строительству (CAR&EAR), страхование убытков от задержки ввода в эксплуатацию объекта (ALOP), страхование ответственности при проведении строительно-монтажных работ.

В штате нашей компании есть сюрвейеры, имеющие обширный опыт расследования причин различных аварий и происшествий, а также специалисты, способные профессионально оценить стоимость восстановления застрахованного проекта. Наши аджастеры станут для Вас источником объективной и достоверной информации об убытке, необходимой для принятия обоснованных и взвешенных решений. При необходимости проведения технической экспертизы и углубленного анализа мы привлекаем ведущие экспертные организации, с которыми у нас есть положительный опыт сотрудничества.

Мы готовы предложить любой формат сотрудничества, подходящий для урегулирования конкретного убытка: от консультации по конкретному аспекту до полного контроля за восстановлением  объекта и урегулированием убытка.