Семинар «Имущественные риски. Стратегия и тактика страхования»

Автор

2014 Май, 30.

28-29 мая 2014 года состоялся семинар «Имущественные риски. Стратегия и тактика страхования». Организатор мероприятия Мастер-Центр «Страхование» собрал на одной площадке ведущих экспертов страхового рынка для обсуждения стратегий и тактик работы с клиентами.

Директор по финансовым и правовым вопросам компании ЛЭББ Татьяна Драгунова выступила с докладом на тему: «Практика урегулирования комплексных убытков: страхование имущества и перерыва в производстве» в первый день семинара.

Целью семинара стало обсуждение с ведущими экспертами рынка стратегии и тактики работы с корпоративными клиентами при формировании комплексных страховых программ защиты их имущественных интересов. В процессе проведения семинара были рассмотрены юридические аспекты договорной работы в свете законодательных новаций, изучена практика оценки риска, урегулирования убытков и защиты портфеля, в том числе путем перестрахования.

Все участники смогли получить практические рекомендации по эффективному взаимодействию с независимым консалтингом при урегулировании убытков, а также проанализировали типичные ошибки в практике страхования имущества крупных промышленных предприятий и обменяться опытом их минимизации.

Explore the ultimate gaming experience at Glory's live gaming events , a haven for game enthusiasts.