Украинская компания «Финанс-Сервис» совместно с ЛЭББ обеспечат профессиональное страхование предметов искусства

Автор

2014 Март, 24.

Профессиональный участник украинского рынка страховых услуг ООО «Финанс-Сервис» начала сотрудничество с украинским офисом ЛЭББ с целью урегулирования страховых событий по договорам страхования предметов искусства в Украине и за рубежом. Украинская компания сообщает об этом на своем официальном сайте http://www.financeservice.com.ua.

Компания ООО «Финанс-Сервис» предоставляет качественные страховые услуги в области страхования предметов искусства и дает гарантии быстрого, а главное профессионального урегулирования возможных убытков при участии привлечённых экспертов из ЛЭББ, которые будут обеспечивать объективность установления причин и учитывать условия страхового события.

«Данное сотрудничество открывает новые возможности для наших клиентов в связи с урегулированием страховых событий по договорам страхования предметов искусства, ведь специалисты нашей компании совместно с ЛЭББ и её международными представителями обеспечат быстрое урегулирование страхового события практически в любой стране мира», — так комментирует начало сотрудничества директор ООО «Финанс-Сервис» Мишкур Сергей.