VI Ташкентская Международная конференция по страхованию и перестрахованию

Автор

2013 Май, 03.

tashkent2

Компания LABB приняла участие в VI Ташкентской Международной конференции по страхованию и перестрахованию, проводимой в рамках VI Ташкентского Международного инвестиционно-финансового форума в период с 24 по 28 апреля 2013 года в Ташкенте, республика Узбекистан. Организаторы выбрали гостиницу «International Hotel Tashkent» в качестве места проведения Форума, на котором присутствовали более 700 человек.

В рамках VI Ташкентского Международного Инвестиционно-Финансового Форума был проведен ряд международных конференций, обсуждений, а также выступлений, презентаций по направлениям инвестиционной деятельности, страхования, банковской и кредитной деятельности и лизинга. Президент компании LABB Богачев А.В. выступил с презентацией на тему «Международная практика урегулирования убытков в промышлености», подняв важные вопросы о целесообразности назначения аджастеров, о принципах работы сюрвейеров, озвучив способы урегулирования аварийного случая.

В ходе проведенных взаимовыгодных деловых встреч в рамках VI Ташкентского Международного инвестиционно-финансового форума были обсуждены актуальные вопросы, касающиеся страховой и перестраховочной деятельности. По результатам этих встреч была достигнута договоренность о сотрудничестве LABB c СК ООО «DD General Insurance».