XII Ноябрьские деловые встречи перестраховщиков 2013 г.

Автор

2013 Ноябрь, 29.

В этом году местом проведения XII Ноябрьяских деловых встреч перестраховщиков стал Бизнес-центр «Новая площадь», расположенный по адресу Малый Черкасский переулок, дом 2. И. Алексеев отметил, что несмотря на сложный период , сложившийся на международном перестраховочном рынке, количество участников НДВ осталось на прежнем уровне. В этом году участие приняли 309 представителей 110 компаний из 25-ти стран мира.

Деловая атмосфера и возможность свободного общения способствовали достижению основной цели прошедших НДВ – проведение максимального количества переговоров и встреч в едином месте и в сжатые сроки. По окончании деловой части НДВ состоялся традиционный праздник молодого вина — Божоле Нуво, организованный Московским Представительством французской компании СКОР.

Ноябрьские деловые встречи перестраховщиков в Москве — крупнейшее в Восточной Европе мероприятие международного перестраховочного сообщества: страховщиков, перестраховщиков, страховых брокеров, сюрвейеров, лосc-аджастеров, экспертов отрасли, профессиональных союзов и ассоциаций. Формат встреч уникален: участникам предоставляется возможность провести максимальное количество переговоров и презентаций на единой переговорной площадке мероприятия, что делает его особенно эффективным.